Жизнь
Пусть жизнь жестоко, немного грубо
Играет в карты с нами вновь,
Решает страшно, неразумно
Кто жив, кто нет, кто над землей.
Я соглашусь с нею невольно,
Забыв заботы и дела
И пусть же Бог решает строго
Раз надо - я уйду туда.
Мой час пришел,
Прощаюсь я с тобою навсегда,
Теперь смотреть я буду свысока.
Мой час пришел,
Пусть я не все успела сделать,
Но крик Души завет меня туда.
И вот скажу: "Прощайте навсегда"
Прости меня за все обиды, за все несчастья суеты
И пусть же Бог меня накажет
За предательство души....
Метки
агрессия верность набоков пустота солнышко любвь разлука признание в любви ты мы слезы не мое любовь боль зима Обман планета детидетей мечта радость встреча музыка поцелуй я пиздец воспоминания видение Земля крик ожидание прощание идеал песня страх он письмо грустно одиночество мольба тепло счастье грусть осень беларусь время без тебя безнадежность вера ночь Океан