Вот уже как год и пять месяцев
Сердце в тисках стучит
Не в силах никто помочь
Кровиночка крепко спит
Спит дорогая дочь
Я брожу по комнате устало
Ко всему потерян интерес
Будто без тебя меня не стала
Мир вдруг из реальности исчез.
Метки
я письмо одиночество крик вера не мое мы идеал осень грустно пустота ожидание слезы Обман музыка он поцелуй воспоминания детидетей любвь встреча солнышко беларусь страх счастье мольба боль грусть радость мечта набоков ночь тепло пиздец любовь разлука без тебя время ты прощание Земля песня верность безнадежность признание в любви планета видение зима Океан агрессия