ОСЕНЬ... СЕНТЯБРЬ
Владимир КОТИКОВ
Сердце нежным пламенем ожгла –
Шаль цветную на себя набросив,
Медленно, украдкой подошла,
И в глаза глядит Царица-осень.
Светлых чувств тоской не омрачу.
Здравствуй Осень! Словно на смотрины
Клён надел багряную парчу,
Ожерелье красное – рябина.
Заревом рассветные костры
Вспыхнули на горизонте мглистом.
В роще тихо стелются ковры,
Пёстрые – из разноцветных листьев.
Холодком повеяло сквозным,
Ароматом сладковато-терпким.
Зазвенели звоном золотым
На берёзе листики-монетки.
Росы луговину серебрят…
Зыбкие осенние этюды,
Призрачная сказка сентября,
В вечность ускользающее чудо.
Розовый, над озером, туман,
Разливаясь, тает постепенно.
Осень – символ мудрости и нам
Шлёт она своё благословенье.
Мир в душе, покой и благодать,
Осень счастье тихое пророчит…
Только время не воротишь вспять,
Только дни становятся короче.
Метки
разлука ты слезы планета песня радость ночь он грустно зима музыка видение мы прощание поцелуй беларусь идеал я грусть одиночество письмо безнадежность агрессия любовь крик Океан вера встреча детидетей мечта ожидание признание в любви набоков воспоминания боль любвь время пустота Обман не мое страх осень без тебя мольба тепло Земля верность солнышко пиздец счастье
Наверно конец лучше-Сколько не старайся, время не воротишь вспять Только дни становятся короче А так очень круто Я бы так, написать не смог,, "Ваш МИХАИЛЛ"