пиздец
Пост сдал - Пост принял
Надо же... Мне как-то и не могло повериться, что жизненные события могут быть настолько похожыми на какой-то сериальчик, просмотры которых не делают людей умнее =) а наоборот предназначены для захламливания головы...
Любовные треугольники, четвероугольники, пятиугольники... что там идет дальше? А то я уже и забыл... Наверное, голова захламлена сериалом, происходящим в жизни.
Я знаю, что всему всегда есть свое объяснение. И в данном конкретном случае тоже. Просто взгляд со стороны на эту сегодняшнюю ситуацию оказался несколько неожиданным... После этого она меня тоже улыбнула...
Пост сдал - Пост принял... Пиздец. Полный пиздец. Простите за мой французкий.
Метки
набоков тепло мечта мольба встреча время не мое страх я Земля без тебя он песня агрессия грусть поцелуй любвь детидетей зима ночь разлука грустно признание в любви осень прощание ожидание одиночество ты безнадежность письмо планета счастье боль беларусь любовь верность музыка пустота пиздец крик вера Океан идеал мы слезы радость видение Обман солнышко воспоминания