видение
Сны...
Сны... Они заполняют нашу жизнь в то время, которое, зачастую, проходит мимо нас. Несут ли они в себе какой-либо смысл, мне неведомо... Но я рад, когда они навещают меня =) И пусть даже приснится кошмарный сон, все равно я чувствую радость от того, что эта ночь не канула бесследно в Лету.
Сон...
Лечу я к тебе, я сметаю преграды,
Не глядя на тех, кто меня не поймет.
Я верю, что ждешь, и что будешь мне рада
И я улыбаюсь, а сердце поет!
Я пьян от любви, я безумен от счастья -
Ведь скоро, так скоро увижу тебя.
Нас пламя любви сбережет от ненастья,
Мы будем летать, друг друга любя.
Метки
письмо грусть ты музыка крик ночь идеал ожидание солнышко пустота разлука страх беларусь мечта Земля радость не мое воспоминания набоков встреча тепло верность мы он грустно боль без тебя Океан счастье видение прощание одиночество вера время поцелуй зима мольба планета любовь безнадежность признание в любви агрессия слезы детидетей Обман пиздец я песня любвь осень