Услышь...
Миг краткий счастья и любви
Навеки след свой оставляет.
Он холод гонит из крови,
Теплом и светом наполняет.
Я тем, что было, не живу,
Лишь память светлую храню я.
Я новый день к себе зову
И в нем тебя одну люблю я.
Вдохни тот жар, что скрыт во мне,
В волнах любви ты искупайся.
И наяву, а не во сне
Души порывом наслаждайся.
Прошу - меня не отпускай,
Не дай мне сгинуть в одночасье.
Отринь свой страх - ему не дай
Лишить тебя мгновенья счастья!
PS: Услышать легко, принять невозможно... а, может, просто нет желания...
Прочитайте также:
Метки
без тебя одиночество песня грусть солнышко слезы зима мечта любовь мы агрессия разлука прощание планета я верность ночь Океан видение идеал не мое он страх вера воспоминания время любвь пустота встреча грустно тепло музыка боль крик безнадежность радость письмо Земля беларусь мольба осень счастье Обман поцелуй признание в любви ожидание детидетей набоков ты пиздец