Школьная любовь
Мы вместе сидели за партой
И вместе бежали домой.
Искали минуты счастья,
Ты был мне такой родной.
Глаза твои нежно любили
И губы кричали вслед:
«Малышка моя, дорогая,
Красивей на свете нет».
Ты нежно, меня обнимая,
На ушко шептал говоря:
«Спасибо тебе, родная,
За то, что есть ты у меня».
Тебе я за всё благодарна,
За верность и смелость твою.
И хочется крикнуть громко,
Я тоже тебя люблю.
Я очень надеюсь на чудо,
Что лет через пять, мы с тобой,
Станем женой и мужем -
Крепкой, здоровой семьёй.
Марина
Прочитайте также:
Метки
ночь ожидание поцелуй он признание в любви грусть боль грустно одиночество радость верность беларусь детидетей песня пустота ты любовь страх встреча набоков воспоминания пиздец тепло прощание счастье мы планета крик письмо мольба не мое видение идеал солнышко осень вера зима музыка без тебя Обман разлука время Океан Земля слезы агрессия мечта безнадежность я любвь
стих красивы рамонтичный ну я бы написала место этого "Спасибо тебе, родная,
За то, что есть ты у меня». вот так "Спасибо тебе, родная,
За то, что ты есть у меня». больше под рифму потходет... ну как написала так написала мне тоже нравится и так