Первая ссора
Вот скажи, почему так получается, что первая ссора так часто оказывается лишь первым шагом на пути к расставанию? Неужели нельзя любить и относиться друг к другу нежно и трепетно каждое мгновение, проведенное вместе?
Куда уходит любовь? И зачем она уходит, если мы все равно продолжаем искать друг друга в каждом встретившемся нам человеке?.. Если ночь за ночью мы ожидаем увидеть друг друга во сне?..
Пытаясь уйти от воспоминаний о том, что было, что мы приобритаем? Лишь боль утраты... Хотя, она все равно остается в нас, чтобы когда-нибудь взорвать нас изнутри... И уйти вместе с нами в небытие...
Прочитайте также:
Метки
я Обман одиночество осень время прощание идеал встреча воспоминания Океан признание в любви песня видение мы ночь пустота тепло не мое планета любовь зима боль агрессия поцелуй беларусь набоков без тебя разлука он крик грустно мольба музыка вера Земля мечта пиздец страх детидетей радость ожидание грусть счастье ты любвь письмо солнышко слезы верность безнадежность