Любовь и страх
Кому дано любить мужчину,кому страну ,кому детей .А я не знаю ,что случилось люблю я страх в душе моей.Его боюсь его качаю и мысли только лишь о нем.С ним засыпаю просыпаюсь ,да и во сне лишь он во всем.Изжить его всю жизнь пытаюсь но не хватает силы мне.он руки серые протянет и поцелует как из вне...Клубится мыслей ужас темный ,мой срах меня переживет.Ведь он в меня как смерть влюбленный и лишь со смерью отойдет.
Метки
встреча верность он любвь безнадежность прощание грусть осень воспоминания радость поцелуй детидетей тепло любовь страх я Земля крик ожидание мечта счастье ты набоков видение солнышко музыка слезы разлука Обман одиночество мольба зима песня агрессия пустота без тебя грустно ночь мы не мое планета признание в любви Океан боль время пиздец беларусь идеал вера письмо