Впервые встал. Шатнуло вбок...
Впервые встал. Шатнуло вбок
Задумался почти печально.
Смелей, смелей! Еще шажок!
И да поможет тебе Бог
Надежнее, чем сила ног,
Стоять и мыслить вертикально!
Метки
музыка без тебя грусть счастье встреча признание в любви мечта не мое ожидание мольба ночь время идеал слезы прощание набоков солнышко поцелуй агрессия он видение безнадежность любовь Океан Земля планета ты любвь беларусь вера зима разлука боль песня осень грустно верность я тепло детидетей одиночество пиздец Обман страх крик письмо радость воспоминания мы пустота