Виват народ российский
Ненавижу человек тебя
За коварство, подлость и неправду,
И за то, что ты себя любя,
Топчешь ложью всю земную правду.
Ты служитель рьяный, князя тьмы,
У тебя нет чести и морали.
Ты губитель жизненной цены
И ценитель скорби и печали.
Не люблю тебя за те дела,
Против и во вред всего народа.
Лошадь ведь закусит удила,
Станет супротив её порода.
И тогда вся вздыбленная Русь,
Несмотря на шпоры и подпруги,
Скинув из седла поганый гнус,
Сотрясёт копытами дороги.
Вот тогда увижу свой народ
В ярком свете чести и во славе!
Не пытайтесь закрывать мне рот,
За народ российский петь я в праве.
Всех времён, народов, вы глупцы,
Сути жизни не знавая ходу,
Думаете, это вы творцы,
Думаете, вам слагают оды?
Но не тешьтесь зря, себя любя,
В этом главная ошибка ваша.
Разве вы не видите себя
В зеркалах души народа «Раша »?
30 марта 2010 года, д. Куртутель,
Сергей Асылбаев.
Метки
песня прощание страх грустно мечта тепло крик встреча пиздец солнышко безнадежность беларусь ты боль зима Обман счастье мы одиночество набоков вера поцелуй время воспоминания грусть письмо мольба признание в любви слезы детидетей планета любовь осень Океан музыка без тебя я Земля верность не мое идеал он радость ожидание любвь ночь пустота видение агрессия разлука