У любви, тоже есть имя
У любви, тоже есть имя
И это имя, твоё
И пусть говорят - У любви нет имён!
Я отвечу - Всё это враньё!
У любви, тоже есть тело
И это тело - твоё
И пусть мне кричат - У любви, тела нет!
Я отвечу - Сплошное враньё!
У любви, тоже есть сердце
И это сердце твоё
И мне без него, даже дня не прожить
И это уже не враньё.
©Михаил Шитов
Метки
встреча письмо не мое крик прощание ты музыка мечта идеал Земля видение детидетей мы зима он радость набоков мольба время солнышко пустота слезы безнадежность страх Обман ночь любовь планета грусть песня без тебя агрессия вера признание в любви пиздец грустно боль поцелуй осень Океан ожидание счастье одиночество воспоминания тепло беларусь любвь я разлука верность
Я жутко очень извиняюсь, сам такое стихотворенье, недавно написал В таком же стиле Но мне кажется, что шибко много И" в вашем произведенье Впрочем и в моем тоже, что то не сладилось Ваш МИХАИЛЛ