Тишина...
Мы теряем себя в хмуром сумраке дней,
Никого не любя в этом мире теней.
Мы забыли про свет, что томится в душе,
И на счастье запрет стал привычным уже.
Закрывая глаза, не парим в небесах,
Не вернуть нам назад то, чего лишил страх.
Мы не ищем тепла, холод в наших сердцах,
И нам маска мила - ведь не видно лица!
Куда катимся мы, позабыв про любовь?
Разве холод зимы - то подарок богов?
Сердца лед, разве он в силах счастье дарить?
Вечный траурный звон не пора ль прекратить?
Крик затих, тишина... Молчаливой толпой
Окружают меня тени с мертвой душой.
Нет, не в силах моих сердца лед растопить.
Тишина... Крик затих... Нету сил дальше жить...
Прочитайте также:
Метки
зима одиночество идеал осень ожидание вера музыка он страх письмо пиздец время верность встреча счастье не мое беларусь Обман солнышко поцелуй ночь признание в любви ты прощание крик любвь мольба безнадежность Океан тепло пустота видение мечта радость боль разлука любовь грусть песня детидетей набоков воспоминания без тебя я Земля агрессия мы грустно планета слезы
как он мне подходит
ваш стих растрогал меня до слёз.Он отобразил то что сейчас у меня в душе.Красиво,надеюсь увидеть ещё не одно ваше стихотворение))))))))))))))))
...
kto Avtor etogo stiha?