пусто тут
Меня съедает пустота,
Пронзая пальцами закаты
Я возвращаюсь не туда
Такая вот моя расплата
Ломая взглядом расстоянья
Тебя найду я сквозь года
Ловлю твоих я рук касанья,
Навеки я всегда твоя
Веду родство с Луной негласно,
Она меня спасет от бед
Она одна мое начало
Мой спутник времени и лет....
Метки
время не мое мечта ожидание боль я планета мы ночь пустота любовь грустно верность безнадежность Обман Земля Океан осень радость письмо пиздец прощание видение разлука встреча воспоминания он вера беларусь слезы без тебя мольба крик грусть агрессия зима тепло одиночество страх поцелуй музыка ты солнышко детидетей любвь счастье признание в любви набоков песня идеал
Я может быть, чудовищно неправ Но мне кажется, в конце звучало бы лучше, если - Веду родство с луной негласно Она одна, меня спасает от ненастья и всевозможных бед Она одна, мне дарит, ощущенье Давно забытого, в пустыне этой, счастье Она одна, мое начало, спутник времени, в переплетенье вечности И груза, так быстро пролетевших, уже в забвенья погруженных, лет,,,, Ваш читатель С УВАЖЕНЬЕМ МИХАИЛЛ