Огонь души...
Горят костры, и горят наши души в жизни.
Костры можно потушить, конечно же.
Но и в душе может огонь угаснуть навсегда.
А раны остаются на матушке земле.
И душа изранена бывает также.
Но есть исцеления в жизни нашей.
Вы спросите: какое это лечение?
Но сначала нам надо понять, как они горят,
И кто их враг или предатель,
А может нас сам Всевышний карает в жизни.
Но время пролетает в жизни быстротечно.
И год за годом начинаем многое уже понимать.
28.03.2011
© Андрей Балабуха
Метки
грусть грустно Океан счастье любовь ожидание мы признание в любви верность прощание письмо песня не мое без тебя видение набоков идеал Земля планета пиздец боль мечта тепло ночь мольба слезы поцелуй встреча он любвь ты время беларусь солнышко страх зима музыка радость я разлука одиночество осень пустота крик воспоминания вера безнадежность детидетей Обман агрессия