Одиночество
Холодный снег – красивый вид
И я одна в пустой квартире
Какой – то странный человек
Играет и поет в трактире.
Он страшно зол на всех вокруг
И раздражает его пенье.
Мерцает звезд ночных испуг
И меркнет, кажется, терпенье.
Так хочется его обнять,
Прижать к себе и успокоить.
«Не надо больше так кричать
Она, ведь, этого не стоит».
Холодный снег – прекрасный вид,
А я одна пустой квартире.
И этот странный человек
Уж не поёт давно в трактире.
Марина
Прочитайте также:
Метки
беларусь мы верность набоков страх мольба пустота поцелуй я Океан музыка видение без тебя одиночество агрессия счастье разлука планета детидетей безнадежность любвь радость он крик ожидание грусть время прощание встреча боль Обман зима ты письмо Земля воспоминания грустно идеал слезы пиздец признание в любви мечта вера любовь ночь песня осень солнышко тепло не мое
Когда-то давно родились строки, о которых я вспомнил только сейчас - после прочтения Вашего стихотворения. Они звучали так:
Сижу один в пустой квартите,
Со мной покой и тихина.
Забыт я всеми в этом мире
И никому не нужен я...