Ночная мгла качается...
Юрию Терапиано
Ночная мгла качается,
Уходит из-под ног,
И глухо начинается
Бессвязный диалог.
О чем? Я сам не ведаю.
Слова, слова, слова.
Но сбивчивой беседою
Томится голова.
Расти, разноголосица
Бессонницы моей!
Мне прерывать не хочется
Невольный звук речей.
До утра цепью длинною
Бесцельно доплыву,
И ночь моя невинною
Предстанет наяву.
Мне в этот бред не верится,
Душа не тем жива.
Мели, ночная мельница,
Слова, слова, слова…
Метки
боль музыка грустно мы пиздец я беларусь планета тепло одиночество солнышко крик встреча слезы Земля любовь любвь мечта ночь верность он письмо набоков прощание мольба пустота не мое ты зима воспоминания песня страх разлука Океан идеал грусть вера счастье видение Обман время безнадежность ожидание агрессия без тебя поцелуй признание в любви осень детидетей радость