Не на ярмарку. Уже...
Не на ярмарку. Уже
С ярмарки. Но что же?
Удивляюсь я душе —
Все на свете может.
По колдобинам идти,
Ношу гнущую нести,
Кровь из носа — если надо,
Не сворачивать с пути.
Полюбилось — прикипеть.
До рассвета песни петь.
Спорить. Друга слушать.
Посмотри: едва дыша,
Может все твоя душа,
Годы с бедами крушат
Не ее, не душу.
Перевал-то позади.
Вниз да вниз дорога.
Что спешишь ты? Погоди,
Погоди немного.
Ворох был — осталась нить
Света золотого.
И зачем же так спешить,
Если все готово?
За порогом тишины
Для меня хранится
Блеск исчезнувшей луны,
Тень от тоненькой сосны
И — от пенья птицы.
Метки
ты зима видение набоков разлука беларусь не мое ночь музыка мольба счастье страх без тебя он мы пиздец боль детидетей мечта Земля Обман любовь грусть песня Океан время солнышко радость слезы любвь крик прощание осень агрессия тепло воспоминания пустота безнадежность верность ожидание я признание в любви грустно идеал встреча одиночество поцелуй вера планета письмо