Налетает беда, налетает...
Налетает беда, налетает
Черной тучей удушливых снов.
В сердце хрупкое счастье растает —
Я очнусь безотраден и вдов,
Без любви, без друзей, на чужбине,
Не считая обид и утрат,
Настоящим изгнанником ныне,
Без надежды на близкий возврат.
Все проиграно в жизненном споре.
Замолчали живые ручьи.
Не хочу я удерживать горе
И холодные слезы мои.
Метки
грустно пустота мы ты счастье боль одиночество я грусть поцелуй видение ожидание время безнадежность тепло агрессия Обман мольба письмо Земля планета Океан песня прощание солнышко осень признание в любви пиздец любвь встреча беларусь зима набоков музыка страх воспоминания крик вера он детидетей без тебя радость не мое идеал слезы верность мечта разлука ночь любовь