Моей уже больше не единственной
Да ты абсолютно права, Дарин, я больше не наслаждаюсь нашим общением, мне больше не смешно с твоих шуток и твои новые интересы я не понимаю. Знаешь, вместо это всего мне бы просто хотелось взять твое личико в руки и поцеловать тебя в губы, напоследок. Я рада, что наше общение оставило на тебе какой-то след, ты переняла мое поведение и вкус в музыке. Видимо мы и вправду когда-то были хорошими подружками. Но я уже поняла, что люблю тебя не как просто подругу. Мне снятся наши поцелуи, и я не могу не представлять тебя в своих объятиях. Я никогда ещё не встречала таких прекрасных людей как ты, я более чем уверена, что ты будешь в порядке, и когда-ток твое творчество обеспечит тебе жизнь, а также принесет славу. (Пепса, Ногу Свело, Птицу Емъ, Чернослив, Залари) Это я, Дарин, это твоя Полина.
Метки
крик страх боль разлука осень зима грустно солнышко пустота мы я любовь он музыка без тебя любвь набоков признание в любви тепло грусть ночь идеал радость ожидание вера видение верность Океан мольба мечта песня агрессия воспоминания пиздец планета Земля беларусь время одиночество счастье ты Обман безнадежность письмо не мое детидетей поцелуй прощание слезы встреча