Измена.
Мне было больно в прошлый раз
Узнать,что у тебя другая.
Тогда,простила,а сейчас
Узнав об этом не прощаю.
Ты обманул,предал меня
Не выдержал разлуку,
Чтож,значит не судьба
С тобою быть,держать за руку.
Ты позвонил,сказал:"Прости,
С тобой мы расстаёмся.
У каждого свои пути,
И к этой теме больше не вернёмся".
Ты думал,я начну кричать
Просить :" вернись" и слёзы лить,
Но заново попробую начать
Жить без тебя,по-новой полюбить.
Я знаю точно,ты поймёшь,
Что упустил своё ты счастье.
Его теперь.....ты не вернёшь,
И не грусти сейчас напрасно.
Любви не вышло,очень жаль,
А я надеялась,ждала.
И я гоню свою печаль
Счастливой всё же буду Я!
Автор-Канина Наталья
Метки
идеал боль пустота детидетей любовь без тебя радость пиздец верность тепло солнышко разлука осень встреча агрессия видение поцелуй одиночество Земля грусть воспоминания прощание вера планета время грустно ночь беларусь мечта мы ты песня не мое Обман крик безнадежность он Океан любвь ожидание страх я признание в любви музыка письмо счастье зима мольба набоков слезы