Есть интересней, есть прелестней,...
Есть интересней, есть прелестней,
Но Зяма выбрал эту песню,
Где лампочка всю ночь не гасла:
"Ну почему ты не пришел,
Когда я была согласна?"
О женском сердце кинолента.
Одесса... Магия акцента.
(Я, знаете, люблю евреев.
Им надо быть еще храбрее.
Их ненавидят так открыто,
И каждый может быть убитым.)
А Танины сновали руки.
Сначала подшивали брюки,
Потом погладили рубашки,
Потом перемывали чашки.
Минуты на три — божья милость —
Мгновенье приостановилось.
Сумерничали окна немо.
Непостижимо! Кто мы? Где мы?
О, место ложки — за тарелкой,
Укроп с петрушкой — мелко-мелко,
И выйдешь, кажется, из двери
В тот двор — Строителей, 4.
В рот не брала, а захмелела.
В Москве была... Такое дело.
Метки
Обман солнышко ты он песня время ожидание планета встреча вера осень зима любвь беларусь воспоминания любовь верность детидетей прощание идеал без тебя боль радость поцелуй разлука одиночество грусть слезы страх признание в любви агрессия пиздец счастье грустно мольба крик тепло мечта музыка набоков ночь видение я Океан Земля мы не мое письмо пустота безнадежность